Copertura analisti

In sintesi

In questa sezione vengono riportati l'elenco degli analisti finanziari che seguono il titolo Piaggio, unitamente alla sintesi delle loro raccomandazioni.

Analista Società Email
Michele Baldelli Exane BNP Paribas Michele.Baldelli@exanebnpparibas.com
Andrea Balloni Fidentiis Equities ab@fidentiis.com
Monica Bosio Banca IMI monica.bosio@intesasanpaolo.com
Gabriele Gambarova Banca Akros Gabriele.Gambarova@bancaakros.it
Alessandro Poggi Banca Aletti alessandro.poggi@alettibank.it
Filippo Prini Kepler Cheuvreux fprini@keplercheuvreux.com
Stefano Lustig Equita Sim s.lustig@equitasim.it
Ambrish Mishra JM Financials ambrish.mishra@jmfl.com
Alberto Rolla Hammer Partners alberto.rolla@hammer-partners.com
Niccolò Storer
Mediobanca niccolo.storer@mediobanca.com
Renato Gargiulo
Intermonte renato.gargiulo@intermonte.it

 

Raccomandazioni Analisti

 

Consensus

 

AddToAny

Ultimo aggiornamento: 23/01/2017 11:33